Серьги 'Чары' с раухтопазами и фианитами

7 170 руб
Артикул:
ТГСК.715РТ
Наличие:
1 шт.
Вставка:
Раухтопаз

rauchtopaz

Раухтопаз – разновидность кварца, правильнее называть камень «дымчатый хрусталь». Первые его упоминания встречаются в шотландских источниках, а название переводится как «дым». 

Цвет камня от дымчато-серого до коричневого, изредка бывает практически чёрный. С древних времён считался камнем медитации, священным «камнем Будды» с удивительно сильной энергетикой. Он защищает от дурного глаза, успокаивает вспыльчивых людей и стабилизирует состояние организма. 

 

Фианит

fianit

Фианит – искусственный кристалл, который был создан в 1968 году в Институте Академии Наук СССР. Камни могут быть абсолютно любого цвета, это зависит от того, какое именно вещество добавят в расплав.

Фианит преобразует эмоции. Кристалл покровительствует гениям и учёным, принесёт удачу журналистам и творческим людям. Носить его следует Овнам, которым они хорошо помогут охладить свой пыл и направлять неуемную энергию на пользу себе и окружающим. 

 

Материал:
Серебро 925 пробы 
Средний вес:
4.6 гр.
Серьги из серебра 925 пробы из коллекции ‘Чары’ с раухтопазами и фианитами. Восхитительная изящная модель с дорожкой из пяти натуральных раухтопазов, обрамленных с обеих сторон сверкающими фианитами, подчеркивающими глубину естественного цвета камней.

Цвет рауха от дымчато-серого до коричневого, изредка бывает практически чёрный. Считается, что он защищает от дурного глаза, успокаивает вспыльчивых людей и стабилизирует состояние организма. Покрытие из драгоценного родия не позволит украшению потемнеть от носки. Удобный английский замок. Вес около 4.52 грамм. Производство Таиланд.
Бесплатная доставка

При заказе от 4500 руб

Оплата удобным Вам способом

У этого изделия есть комплект

Почему нас выбирают

Гарантия качества

Серебро 925 пробы
Все изделия проходят проверку
в отделениях Пробирной палаты РФ

Настоящие скидки

Настоящие скидки
Цены на скидочные изделия
по-настоящему низкие

Прямой поставщик

Прямой поставщик
Вы покупаете украшения
напрямую и без наценок

Акции и подарки

Акции и подарки
Мы любим радовать наших клиентов
приятными сюрпризами

C нами выгодно

Накопительные скидки
Подарочная упаковка

Недавно просмотренные