

Кольцо 'Ордо' с натуральным кораллом
- Артикул:
- ИВКС32114Х14КЛ0R6
- Наличие:
- 1 шт.
- Вставка:
- Коралл
Коралл – натуральный самоцвет, добывается в теплых морях. Бывает белого, красного и черных цветов, и около 350 оттенков. С греческого слово переводится как «дочь моря».
Цивилизация майя любили носить украшения из кораллов, считая их оберегами от злых сил. Самоцвет считается прекрасным талисманом для путешественников, ограждает от краж, плохих людей, обмана, придаёт благоразумие и мудрость, нейтрализует негативные состояния и благотворно влияет на психику человека.
- Материал:
- Серебро 925 пробы
- Средний вес:
- 5.04 гр.
Самоцвет считается прекрасным талисманом для путешественников, ограждает от краж, плохих людей, обмана, придаёт благоразумие и мудрость, нейтрализует негативные состояния и благотворно влияет на психику человека.
Драгоценный родий защитит серебро от потемнения при носке. Шинка кольца слегка раздваивается у основания украшения. Производство Индия.
Бесплатная доставка
При заказе от 4500 руб
Оплата удобным Вам способом
Почему нас выбирают
Серебро 925 пробы
Все изделия проходят проверку
в отделениях Пробирной палаты РФ
Настоящие скидки
Цены на скидочные изделия
по-настоящему низкие
Прямой поставщик
Вы покупаете украшения
напрямую и без наценок
Акции и подарки
Мы любим радовать наших клиентов
приятными сюрпризами
C нами выгодно

